DCG CM5760 - Creperia con piastra antiaderente da 30cm. Potenza 900W e termostato regolabile

PADELLA PADELLE PIASTRA CREPES CREPIERA MACCHINA ELETTRICA DCG CM5760 CM 5760

DCG CM5760 - Creperia con piastra antiaderente da 30cm. Potenza 900W e termostato regolabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,71 €
Spedizione da 3,99 €

DCG CM5760 CREPIERA CREPES MAKER PROFESSIONALE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Dcg CREPES MAKER 1.000 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,28 €
Spedizione da 9,00 €

DCG CM5760 - Creperia con piastra antiaderente da 30cm. Potenza 900W e termostato regolabile

Disponibilità immediata
35,79 €
Spedizione gratuita

DCG CM5760 - Creperia con piastra antiaderente da 30cm. Potenza 900W e termostato regolabile

Disponibilità immediata
37,09 €
Spedizione gratuita

CREPES MAKER 1.000 W

37,90 €
Spedizione gratuita

DCG CM5760 - Creperia con piastra antiaderente da 30cm. Potenza 900W e termostato regolabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,52 €
Spedizione gratuita

DCG CM5760 - Creperia con piastra antiaderente da 30cm. Potenza 900W e termostato regolabile

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 15,10 €

CREPIERA ELETTRICA 1000W PIASTRA PER CREPES PROFESSIONALE ANTIADERENTE

46,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vaello la Valenciana piastra in ghisa, rotonda, argento, Ghisa, Silver, 32 cm
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
IBILI 403.020 piastra, profondo 20 cm, alluminio
Spedizione da 3,99 €
Ballarini, Piastra Cuocitutto 24cm, Alluminio
23,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
DCG CM5760 - Creperia con piastra antiaderente da 30cm. Potenza 900W e termostato regolabile

Offerta più conveniente

Prepara crepes e piadine Piastra antiaderente Selettore temperatura da 165°C a 230°C Piedini in gomma per la massima stabilità Bordo rialzato WeGeek certificate
22,71 €
Amazon.it