Tescoma 594346 Padella doppia Girafrittata antiaderente 26 cm

Padella Doppia Girafrittata 26cm

Tescoma 594346 Padella doppia Girafrittata antiaderente 26 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,05 €
Spedizione gratuita

Tescoma 594346 Padella doppia Girafrittata antiaderente 26 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,06 €
Spedizione gratuita

Tescoma 594346 Padella doppia Girafrittata antiaderente 26 cm

Disponibilità immediata
35,80 €
Spedizione gratuita

Tescoma 594346 Padella doppia Girafrittata antiaderente 26 cm

Disponibilità immediata
37,32 €
Spedizione gratuita

Tescoma Padella doppia girafrittata 594346 fornetto 26 cm padelle - Rotex

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita

Tescoma 594346 Padella doppia Girafrittata antiaderente 26 cm

Disponibilità immediata
37,98 €
Spedizione gratuita

TESCOMA PRESTO PADELLA DOPPIA GIRAFRITTATA 594346

1-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 9,90 €

Tescoma 594346 Padella doppia Girafrittata antiaderente 26 cm

Disponibilità immediata
40,14 €
Spedizione da 7,50 €

Tescoma 594346 Padella doppia Girafrittata antiaderente 26 cm

Disponibilità immediata
40,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 594346 Padella doppia Girafrittata antiaderente 26 cm

Offerta più conveniente

PADELLA DOPPIA: la padella girafrittata Tescoma è formata da due padelle antiaderenti che si uniscono grazie al pratico gancio. Permettono di cuocere e girare facilmente la frittata da entrambi i lati evitando che si attacchi e che si rompa girandola. RIVESTIMENTO ANTIADERENTE: la padella girafrittata in alluminio è dotata di un rivestimento antiaderente privo di PFOA e NICKEL FREE. COTTURA CON POCHI GRASSI: il rivestimento antiaderente di alta qualità della padella girafrittata permette di cucinare con pochi grassi; è sufficiente ungere la padella con una quantità minima di olio o di burro per non fare attaccare i cibi. PIANI COTTURA: la padella girafrittata Tescoma è adatta ai piani cottura elettrico a gas e in vetroceramica, non è compatibile con piani ad induzione. FACILE DA PULIRE: Grazie al rivestimento antiaderente si può cucinare con meno grassi e il cibo non attacca. La padella per pancake si lava facilmente a mano o in lavastoviglie.
35,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TOGNANA PADELLA DOPPIA/GIRAFRITTATA 26cm PER INDUZIONE WS758GFSPHA
32,90 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Megafesa Praga - Padella girafrittata, diametro 24 cm, color granata
31,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Padella Doppia Girafrittata, Diametro 20 cm, Induzione, Antiaderente senza PFOA
41,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita