Home Family Padella con Manico, Rivestimento Antiaderente, 34 cm, Acciaio Inossidabile, Argento

Padella Antiaderente Family Stone Cm34 + Manico

Home Family Padella con Manico, Rivestimento Antiaderente, 34 cm, Acciaio Inossidabile, Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,52 €
Spedizione da 3,99 €

Padella Antiaderente Family Stone Cm 34 + Manico Argento Home

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,08 €
Spedizione gratuita
Home Family Padella con Manico, Rivestimento Antiaderente, 34 cm, Acciaio Inossidabile, Argento

Offerta più conveniente

Rivestimento antiaderente Lavabile in lavastoviglie Tondo
21,52 €
Amazon.it

Prodotti simili

Padella Antiaderente Family Stone Cm 38+man Argento Home
25,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
HOME Padella antiaderente Family Stone Pietra con manico 36 cm
33,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tognana Big Family Padella alta cm 32
33,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tegame 2 Manici Antiaderente Family Stone Cm 32 Argento Home
31,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Home Family Stone Padella Antiaderente con Manico, Pietra, Nero/Grigio, 32 cm
31,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita