Paco Rabanne Fame set donna Eau de Parfum 80 ml + Latte corpo 100 ml opzione Golden Metalic Cover

Paco Rabanne Fame Set Regalo

Paco Rabanne Fame set donna Eau de Parfum 80 ml + Latte corpo 100 ml opzione Golden Metalic Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
79,00 €
79,00 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Fame EDP 80 ml + Latte corpo 100 ml variante Golden Metalic Cover

2-3 giorni
81,74 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Fame EDP 80ml Lozione Corpo 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
142,92 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Fame Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
142,92 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Fame 80 ml Donna - Eau de Parfum Set

1-4 giorni lavorativi
142,92 €
Spedizione gratuita
Paco Rabanne Fame set donna Eau de Parfum 80 ml + Latte corpo 100 ml opzione Golden Metalic Cover

Offerta più conveniente

Fame di Rabanne è una moderna fragranza floreale legnosa muschiata da donna, lanciata nel 2022. Questo nuovo profumo, creato da un team di rinomati profumieri - Dora Baghriche, Marie Salamagne, Alberto Morillas e Fabrice Pellegrin - propone una composizione fresca e sofisticata, che unisce esotiche note fruttate a ricchi accordi floreali e legnosi.La fragranza si apre con una combinazione fresca e dolce di mango e bergamotto, che dona una scintilla esotica ed energica, capace di risvegliare subito i sensi.Le note centrali sono composte da un elegante mix di gelsomino e olibano, che conferiscono al profumo profondità, delicatezza e un carattere lievemente mistico.Il fondo della fragranza è caldo e avvolgente, costruito su note di vaniglia e legno di sandalo. Questi elementi assicurano una scia persistente e sensuale, lasciando sulla pelle un’impressione delicata, dolce e seducente.Fame è la scelta ideale per le donne che desiderano esprimere eleganza, sicurezza e fascino moderno. Questo
79,00 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

PACO RABANNE FAME EAU DE PARFUM 80 ML
77,78 €
97.23 EUR / 100 ml
24 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Rabanne Fame Parfum 30ml
36,50 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Fame Intense Eau de Parfum 30 ml Donna Paco Rabanne
40,73 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Fame Set Regalo
73,74 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Fame profumo da donna 80 ml
87,30 €
1091,25 EUR / l
25 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €