Paco Rabanne Fame Parfum (donna) 30 ml

Rabanne Fame Parfum 30ml

4,3 (20)

Paco Rabanne Fame Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
36,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Fame Parfum 30ml

24-48 ore
48,70 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Fame Parfum profumo per donne 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,52 €
Spedizione da 8,71 €

RABANNE Fame Parfum Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
50,30 €
Spedizione da 7,50 €

rabanne Fame Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
50,61 €
Spedizione da 5,90 €

Paco Rabanne Fame Parfum Donna 30 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
51,79 €
Spedizione da 1,90 €

Rabanne - Fame Parfum Profumi donna 30 ml female

inStock
51,99 €
1733 € / 1 l
Spedizione gratuita

PACO R FAME D PARFUM 30 VAPO

2-3 giorni
52,84 €
Spedizione da 5,00 €

Rabanne Fame Parfum Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,24 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Paco Rabanne Fame Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2023,Fame Parfum di Rabanne è una moderna fragranza floreale e fruttata gourmand per le donne. Creato dai talentuosi profumieri Alberto Morillas, Dora Baghriche e Maria Salamagne, questo nuovo profumo offre una composizione fresca e sofisticata che combina note dolci, floreali e riscaldanti. La fragranza si apre con una combinazione vibrante e tropicale di mango, bergamotto e pepe rosa. Questa apertura è energica, dolce e leggermente speziata, che attira immediatamente l'attenzione con la sua freschezza fruttata e il suo tocco esotico. Le note centrali sono un'elegante miscela di gelsomino, patchouli e incenso. Questi accordi conferiscono al profumo una profondità e una raffinatezza femminile e leggermente mistica, con un tocco di lusso e sensualità. La base della fragranza è calda e ricca, composta da note di sandalo, benzoino e muschio. Questi ingredienti forniscono una finitura duratura e sensuale che lascia sulla pelle un'impressione calda, dolce e accattivante. Ilprof
36,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

PACO RABANNE FAME EAU DE PARFUM 80 ML
77,78 €
97.23 EUR / 100 ml
24 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
PACO RABANNE Fame Intense 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
48,12 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Profumi femminili Fame Eau de Parfum Spray 50 ml
58,34 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

20 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
3
Otto.de Kunde

Ottimo rapporto qualità-prezzo

via trustami

Amazon.de Kunde

Adoro questa fragranza. Ne basta poco e dura a lungo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo profumo, proprio come lo conosco.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Adoro questo profumo, ha un odore fantastico.

via trustami