Pack da 2 bateras BOSCH EXBA 18V-40

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
165,18 €
Spedizione gratuita

Bosch EXPERT 18V System Twinpack a prestazioni elevate EXBA18V-40 (fino a 2.000 W di potenza massima)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,00 €
Spedizione gratuita

Batteria BOSCH EXBA 18V-40 1600A03738

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
190,49 €
Spedizione da 7,99 €

Pack da 2 bateras BOSCH EXBA 18V-40

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,08 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1600A03738 2x EXBA18V-40 Batteria per elettroutensile 18 V

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,94 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Akkupack 2x EXBA18V-40 Batteria 1600A03738

204,95 €
Spedizione da 6,90 €

Batteria Bosch EXBA18V-40 18V 4Ah AMPShare

>72h
257,11 €
Spedizione gratuita
Pack da 2 bateras BOSCH EXBA 18V-40

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoPack da 2 batterie BOSCH EXBA 18V-40Pack da 2 batterie BOSCH EXBA 18V-40 un set di batterie e alimentazione identificato dal codice produttore 1600A03738.In breveTensione: 18 VCapacit: 4 AhTecnologia: ioni di litioQuantit: 2 batterieCodice produttore: 1600A03738Descrizione prodottoIl set destinato ad alimentare apparecchi compatibili con la tensione e il sistema di innesto indicati. La configurazione va scelta in base al sistema di innesto, non soltanto in base alla tensione nominale.Capacit, tecnologia e dotazione determinano autonomia, ingombro e modalit di ricarica. Il codice 1600A03738 identifica questa specifica variante.Caratteristiche principaliTensione: 18 VCapacit: 4 AhTecnologia: ioni di litioQuantit: 2 batterieCodice produttore: 1600A03738Specifiche tecnicheTipo prodottoSet batterie e alimentazioneMarcaBoschTensione18 VCapacit4 AhTecnologiaioni di litioQuantit batterie2 batterieTensione della batteria18,0 VPeso della batteria0,605 [...]
165,18 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Salotto da giardino Rimini in polimerico eco antracite 2 posti Antracite
104,30 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €
Keter Set Salottino Da Giardino Emma 3 Seat Grafite
309,90 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione gratuita
BIRRERIA SET TAVOLO+PANCHE RICHIUDIBILE TAVOLO GIARDINO LEGNO 80x200cm VERDELOOK
149,00 €
10 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Set Divani da Giardino 2 pz con Cuscini in Rattan PP Antracite
282,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set Divani da Giardino 2 pz con Cuscini in Polyrattan Marrone
396,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita