PACIFIC RIM CHERNO ALPHA PLAMAX JG-01 MK MAX FACTORY

PACIFIC RIM CHERNO ALPHA PLAMAX JG-01 MK MAX FACTORY PREORDINE OTTOBRE 2025

PACIFIC RIM CHERNO ALPHA PLAMAX JG-01 MK MAX FACTORY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,50 €
Spedizione da 7,00 €

Max Factory PLAMAX 1/350 JG-01: Cherno Alpha - Kit di montaggio

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,71 €
Spedizione da 12,00 €

PACIFIC RIM - 1/350 Cherno Alpha Model Kit PLAMAX JG-01 Max Factory

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,89 €
Spedizione gratuita

Max Factory Plamax JG-01 Pacific Rim Cherno Alpha 1/350 Kit Modello Giappone

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,18 €
Spedizione gratuita
PACIFIC RIM CHERNO ALPHA PLAMAX JG-01 MK MAX FACTORY

Offerta più conveniente

Convenzione: . / Tema: PACIFIC RIM / Famiglia personaggio: PACIFIC RIM / Personaggio specifico: CHERNO ALPHA / Paese di origine: Giappone / Scala: 1/350 / Dimensioni: 24 cm / Fascia d'età raccomandata: 14 + / Upc: 4545784014714 / eBay Product ID (ePID): 7087014302 / MaturityScore: 1.0 / Tipo di accessorio: . / Personaggio: CHERNO ALPHA / Gtin: 4545784014714 / Anno: 2025 / Tipo: Model kit / EAN: 4545784014714 / Confezione: ORIGINALE / Materiale: PVC / Marca: Max Factory
98,50 €
ebay.it

Prodotti simili

McFarlane - Pacific Rim - Cherno Alpha (Jaeger) 4" Figure Playset & Comic
79,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,24 €
HiPlay Empire Sky Pacific Rim Cherno Alpha Model Kit
43,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Figure PACIFIC RIM cherno alfa striker Eureka Crimson Typhoon luci LED
45,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
HiPlay Set Empire Sky Pacific Rim - Kit di Modellismo 4 Modelli
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Figure PACIFIC RIM cherno alfa striker Eureka Crimson Typhoon luci LED
45,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €