Pneumatici Estivi Gomme PACE 255/55 R18 109V Impero XL RFT(ANTIPINCHAZO)☀️

PACE IMPERO XL RFT 255/55 RF18 109V TL

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Gomme PACE 255/55 R18 109V Impero XL RFT(ANTIPINCHAZO)☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 255/55 R18 109V Impero XL RFT(ANTIPINCHAZO) GOMME NU

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 255/55 R18 Pace 109V Impero XL Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

PACE 255/55 R18 109V IMPERO XL RFT(ANTIPINCHAZO)

Spedizione 1 o 2 giorni
151,32 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PACE IMPERO XL RFT 255 55 RF 18 109 V RFT

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,13 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ESTIVI PACE 255/55 R18 109V IMPERO XL RUN FLAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pace IMPERO 225/60R18 104V XL
84,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PACE 245/50 ZR18 104W IMPERO XL
82,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PACE IMPERO 255/55 R19 111V
117,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pace IMPERO 275/40R20 106V XL
100,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PACE 235/65 R17 108V IMPERO XL
78,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme PACE 255/55 R18 109V Impero XL RFT(ANTIPINCHAZO)☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 73 / Aderenza sul bagnato: B / Larghezza pneumatico: 255 / Altezza: 55 / Stagionalità: SUMMER / Consumo di carburante: E / Indice di carico: 109 / Diametro: 18 / Rumorosità: 2 / Indice di velocità: V
132,99 €
ebay.it