PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 225/60 R18 104V IMPERO XL GOMME NUOVE

Pace IMPERO 225/60R18 104V XL

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 225/60 R18 104V IMPERO XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

PACE IMPERO H/T 225/60 R18 104 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 60 R18 104V PACE IMPERO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,23 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 225/60 R18 Pace 104V IMPERO XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

PACE 225/60 R18 104V IMPERO XL

Spedizione 1 o 2 giorni
91,61 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO PACE 225 60 18 104V IMPERO H/T ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,50 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 225/60 R18 104V IMPERO XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 225/60 R18 104V IMPERO XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6921109041449 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Stagionalità: SUMMER / MPN: 25.092.02 / eBay Product ID (ePID): 28048523854 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto estive Pace Impero 225/60 R18 104 V / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Brand: PACE / Gtin: 6921109041449 / EAN: 6921109041449 / Marca: PACE / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V / Rumorosità: 2
84,00 €
ebay.it