Pneumatici 4 Stagioni Gomme PACE 185/60 R15 88H ACTIVE 4S XL❄️/☀️

Pace Active 4S ( 185/60 R15 88H XL )

offerte usate a partire da

Pneumatici 4 Stagioni Gomme PACE 185/60 R15 88H ACTIVE 4S XL❄️/☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI PACE 185/60 R15 88H ACTIVE 4S XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni 185/60 R15 Pace 88H ACTIVE-4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

PACE 185/60 R15 88H ACTIVE 4S XL

Spedizione 1 o 2 giorni
54,16 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI PACE ACTIVE 4S XL 185 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,39 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 185/60 R15 88H ACTIVE 4 SEASONS XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pace Active 4S ( 185/55 R15 82H )
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pace Active Power 4S 195/70R15C 104/102R 8PR BSW M+S 3PMSF
75,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pace Active 4S ( 175/65 R14 82T )
51,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PACE 205/65 R16C 107/105T ACTIVE POWER 4S
73,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PACE 235/65 R20C 115/113R ACTIVE POWER 4S
100,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 Stagioni Gomme PACE 185/60 R15 88H ACTIVE 4S XL❄️/☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 71 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6921109020000 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: ALL SEASONS / MPN: 81.008.01 / eBay Product ID (ePID): 25064594009 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: D / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Brand: PACE / Gtin: 6921109020000 / Aderenza sul bagnato: B / EAN: 6921109020000 / Marca: PACE / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H / Rumorosità: B
44,99 €
ebay.it