PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 265/35 ZR22 102W Impero XL GOMME NUOVE

PACE 265/35 ZR22 102W IMPERO XL

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 265/35 ZR22 102W Impero XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

PACE 265/35 ZR22 102W IMPERO XL

Spedizione 1 o 2 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 265/35 ZR22 Pace 102W Impero XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 265/35 R22 102W IMPERO XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PACE IMPERO XL 265 35 R 22 102 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,66 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 265/35 ZR22 102W Impero XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 73 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 6921109041661 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: SUMMER / MPN: 25.099.02 / eBay Product ID (ePID): 25065750765 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: B / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Brand: PACE / Gtin: 6921109041661 / Aderenza sul bagnato: B / EAN: 6921109041661 / Marca: PACE / Altezza: 35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W / Rumorosità: 2
110,00 €
ebay.it