PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 255/50 ZR19 103W Impero GOMME NUOVE

PACE 255/50 ZR19 103W IMPERO

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 255/50 ZR19 103W Impero GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PACE IMPERO 255 50 R 19 103 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,57 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 255/50 ZR19 Pace 103W Impero pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

PACE 255/50 ZR19 103W IMPERO

Spedizione 1 o 2 giorni
107,38 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 255/50 R19 103W IMPERO ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PACE 255/50 ZR19 103W Impero RFT(ANTIPICNHAZO)
117,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (255/50 R19 107Y)
92,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 255/50 ZR19 103W Impero GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6921109041517 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / MPN: 25.098.02 / eBay Product ID (ePID): 5051847191 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8432270 Pneumatico PACE IMPERO 255/50ZR19 103W / Consumo di carburante: B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Brand: PACE / Gtin: 6921109041517 / Aderenza sul bagnato: B / EAN: 6921109041517 / Marca: PACE / Altezza: 50 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: W / Rumorosità: 2
95,00 €
ebay.it