PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 255/30 ZR19 91Y ALVENTI XL GOMME NUOVE

PACE 255/30 ZR19 91Y ALVENTI XL

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 255/30 ZR19 91Y ALVENTI XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 255/30 ZR19 Pace 91Y ALVENTI XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

PACE 255/30 ZR19 91Y ALVENTI XL

Spedizione 1 o 2 giorni
83,45 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 255/30 R19 91Y ALVENTI XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 255/30 ZR19 91Y XL
131,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 255/30 ZR19 91Y ALVENTI XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 73 / Aderenza sul bagnato: B / Larghezza pneumatico: 255 / Altezza: 30 / Stagionalità: SUMMER / Consumo di carburante: E / Indice di carico: 91 / Diametro: 19 / Rumorosità: 2 / Indice di velocità: Y
76,00 €
ebay.it