Pneumatici Estivi Gomme PACE 235/65 R17 108V Impero XL☀️

PACE 235/65 R17 108V IMPERO XL

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Gomme PACE 235/65 R17 108V Impero XL☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 235/65 R17 108V Impero XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PACE IMPERO XL 235 65 R 17 108 V

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,64 €
Spedizione gratuita

PACE 235/65 R17 108V IMPERO XL

Spedizione 1 o 2 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO PACE 235 65 17 108V IMPERO ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,37 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ESTIVI PACE 235/65 R17 108V IMPERO XL

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme PACE 235/65 R17 108V Impero XL☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Aderenza sul bagnato: B / Larghezza pneumatico: 235 / Altezza: 65 / Stagionalità: SUMMER / Consumo di carburante: B / Indice di carico: 108 / Diametro: 17 / Rumorosità: 2 / Indice di velocità: V
78,99 €
ebay.it