PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI PACE 215/55 R17 98W ACTIVE 4S XL GOMME NUOVE

PACE 215/55 R17 98W ACTIVE 4S XL

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI PACE 215/55 R17 98W ACTIVE 4S XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni 215/55 R17 Pace 98W ACTIVE-4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

PACE 215/55 R17 98W ACTIVE 4S XL

Spedizione 1 o 2 giorni
79,43 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 215/55 R17 98W ACTIVE 4 SEASONS XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Pneumatico Estivo Setula RU01 215/55 R17 98W XL
60,90 €
54 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PACE 215/55 ZR17 98Y ALVENTI XL
58,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Rotalla Tracmax Setula S-Pace RUO1 215/55 R17 98W XL MFS
77,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI PACE 215/55 R17 98W ACTIVE 4S XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6921109020086 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: ALL SEASONS / MPN: 81.016.01 / eBay Product ID (ePID): 24064288332 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Brand: PACE / Gtin: 6921109020086 / Aderenza sul bagnato: B / EAN: 6921109020086 / Marca: PACE / Altezza: 55 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W / Rumorosità: B
72,00 €
ebay.it