Pneumatici Estivi Gomme PACE 205/65 R16C 107/105T PC18 8PR☀️

PACE 205/65 R16C 107/105T PC18 8PR

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Gomme PACE 205/65 R16C 107/105T PC18 8PR☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI FURGONE PACE 205/65 R16C 107/105T PC18 8PR GOMME NUOVE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

PACE 205/65 R16C 107/105T PC18 8PR

Spedizione 1 o 2 giorni
80,01 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 65 R16C 107/105T PACE PC18 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,80 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 205/65 R16C Pace 107/105T PC18 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 205/65 R16 107/105T PC18 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PACE 205/65 R16C 107/105T ACTIVE POWER 4S
73,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme PACE 205/65 R16C 107/105T PC18 8PR☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 73 / Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6921109017406 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Stagionalità: SUMMER / MPN: 25.033.01 / eBay Product ID (ePID): 17017584229 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8432378 Pneumatico PACE PC18 205/65 R16 107/105T / MaturityScore: 8.0 / Consumo di carburante: E / Unità di misura: Unità / Diametro: 16C / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Brand: PACE / Gtin: 6921109017406 / Aderenza sul bagnato: C / EAN: 6921109017406 / Marca: PACE / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107/105 / Indice di velocità: T / Rumorosità: 3
70,99 €
ebay.it