PNEUMATICI FURGONE PACE 185/75 R16C 104/102S PC18 GOMME NUOVE

PACE 185/75 R16C 104/102S PC18

offerte usate a partire da

PNEUMATICI FURGONE PACE 185/75 R16C 104/102S PC18 GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 75 R16C 104/102S PACE PC18 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,56 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 185/75 R16C Pace 104/102S PC18 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

PACE 185/75 R16C 104/102S PC18

Spedizione 1 o 2 giorni
79,19 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 185/75 R16 104/102S PC18 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PACE PC18 185/75R16 104/102 S Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI FURGONE PACE 185/75 R16C 104/102S PC18 GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 73 / Larghezza pneumatico: 185 / ProductImageZoomGUID: ISQAAOSwWnhca9ms / Upc: 6921109017444 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Stagionalità: SUMMER / MPN: 25.118.01 / eBay Product ID (ePID): 13017584208 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Pace Pc18 185/75r16 104/102 S - estivi / MaturityScore: 8.0 / Consumo di carburante: E / Unità di misura: Unità / Diametro: 16C / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Brand: PACE / Gtin: 6921109017444 / Aderenza sul bagnato: E / EAN: 6921109017444 / Marca: PACE / Altezza: 75 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 104/102 / Indice di velocità: S / Rumorosità: 3
72,00 €
ebay.it