CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-36 DENTI#

Pacco pignoni SRAM Rival AXS XG-1250 Wide 12V 10-36

4,6 (7)

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-36 DENTI#

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,04 €
Spedizione gratuita

Cassetta sram rival xg 1250 xdr 12 velocita

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Sram Xg1250 Rival Wide Axs Cassette Argento 12s / 10-36t Silver

1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-36 DENTI#

Disponibilità immediata
102,10 €
Spedizione da 6,65 €

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-36 DENTI#

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,26 €
Spedizione da 9,95 €

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-36 DENTI#

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,63 €
Spedizione gratuita

Nastro Sram XG-1250 D1 12v 10-36T Gris

2-6 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 8,49 €

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-36 DENTI#

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-36 DENTI#

Disponibilità immediata
130,80 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-36 DENTI#

Offerta più conveniente

Corone per differenti velocità Realizzata in alluminio A 12 velocità
97,04 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sram Cassetta Eagle Xs1275
219,95 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram cassetta pg 1130 11v
55,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SRAM 00.2415.058.080 - Pacco pignoni Pg-1050, Modello 9
Spedizione gratuita
Sram Fwlr1250, Cassettes, Chiusura a Vite per Pacco pignoni, Standard Unisex Adulto, Nero
9,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cassetta per bicicletta SRAM 09A CS PG-820 8rz 11-32 nero (8 rz / 11-32T)
19,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,01 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

7 Valutazioni
5 stelle
6
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Non sono mai riuscito a regolare il mio cambio in modo che questo comando sia fluido. Quando controllo l'allineamento vedo che la catena urta il pignone in più marce in una certa parte della rotazione. C'è qualcosa che non va con questo pezzo e ho aspettato troppo prima di valutarlo, quindi ho appen…

via trustami

Amazon.com Kunde

Ha soddisfatto tutte le mie aspettative.

via trustami

Amazon.com Kunde

Facile da mettere, facilita il cambio marce. Ottimo articolo.

via trustami

Amazon.com Kunde

Lo uso su una gravel e funziona alla grande. È un po' più pesante del Force, ma anche meno costoso. Cambia marcia in modo pulito e ha un bel aspetto.

via trustami