Pacco pignoni SRAM Rival AXS XG-1250 12V 10-30

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-30 DENTI#

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-30 DENTI#

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Cassetta sram rival xg 1250 xdr 12 velocita

4 días giorni lavorativi
99,99 €

Sram Xg1250 Rival Axs Cassette Argento 12s / 10-30t

1 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-30 DENTI#

Disponibilità immediata
116,85 €
Spedizione da 9,95 €

Nastro Sram Xg-1250 D1 12V 10-30 Gris

2-6 giorni lavorativi
117,62 €
Spedizione da 8,49 €

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-30 DENTI#

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

CASSETTA SRAM 12V. RIVAL XDR XG-1250 10-30 DENTI#

120,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sram cassetta pg 1030 10v
42,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram cassetta pg 1130 11v
56,78 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Fwlr1250, Cassettes, Chiusura a Vite per Pacco pignoni, Standard Unisex Adulto, Nero
8,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SRAM 00.2415.058.080 - Pacco pignoni Pg-1050, Modello 9
Spedizione gratuita
Sram Cassetta Eagle Xs1275
206,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pacco pignoni SRAM Rival AXS XG-1250 12V 10-30

Offerta più conveniente

Il pacco pignoni SRAM Rival AXS XG-1250 12V 10-30 ha un ingranaggio X-Range di alta qualità, che utilizza spaziature strette tra le corone e un pacco pignoni a 12 velocità, ad ampio raggio e con 10 denti. È dotato di un cambio fluido e preciso in gamme che vanno dalla strada e alla ghiaia.Caratteristiche:- Uso: Strada, Gravel- Modello: SRAM Rival AXS XG-1250- Velocità: 12V- Pacco pignoni: 10-30- Le marce X-Range ti danno più range e una progressione più fluida, così userai sempre la marcia giusta- Rivestimento in nichel-cromo per maggior tranquillità e durata- Costruzione Full Pin per una maggiore durata e leggerezza- Progettato per funzionare con un controller XDR- Dimensioni dei denti 10-30: 10,11,12,13,14,15,17,19,21,24,27,30
95,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it