SHIMANO Pignone a 11 velocità ULTEGRA HG800

Shimano CS-HG8001 11 11-34 Cassetta

4,7 (91)

SHIMANO Pignone a 11 velocità ULTEGRA HG800

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Pacco pignoni shimano cs hg800 11v

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Cs-hg800 Cassette Argento 11s / 11-34t Silver

1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro Shimano Ultegra CS-HG800 11V Argenté

2-6 giorni lavorativi
72,83 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Pignone a 11 velocità ULTEGRA HG800

76,02 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pignone a 11 velocità ULTEGRA HG800

77,41 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Pignone a 11 velocità ULTEGRA HG800

Disponibilità immediata
79,98 €
Spedizione gratuita

Pacco Pignoni CASSETTA SHIMANO ULTEGRA 11v HG800 11 velocita'

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
EUR 88,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Pignone a 11 velocità ULTEGRA HG800

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SHIMANO Pignone a 11 velocità ULTEGRA HG800

Offerta più conveniente

Potenti combinazioni di traduzione offrono al conducente una scelta eccezionale Senza coinvolgimento del gruppo numero di marce: 11 Resistenza: 11-34
64,99 €
Amazon.it

6 varianti a partire da 50,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

91 Valutazioni
5 stelle
77
4 stelle
9
3 stelle
3
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.de Kunde

Qualità eccellente, non ci si può sbagliare! Divertimento per molti chilometri.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Conforme alla descrizione e con l'anello.

via trustami

Amazon.com Kunde

Questa è la soluzione se vuoi montare un 11 velocità su un mozzo per 10 velocità. Basta togliere il distanziatore e funziona. I risultati possono variare, ma a me ha funzionato.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cambia marcia con la comprovata qualità Shimano

via trustami