Pacco pignoni Miche PRIMATO LIGHT 11 velocità 14-25 denti Shimano
Miche Light Primato Shimano Cassette Argento 11s / 14-25t Silver
Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €
Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO LIGHT 11 velocità 14-25 denti Shimano
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,52 €
Spedizione da 4,99 €
MICHE | Light Primato Cassette Compatibile Shimano 11v - Peso secondo il produttore: 242 gr (11/25 denti) Compatibilità: Shimano 11 velocità Materiale dei pignoni della prima posizione: acciaio
9 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione gratuita
CASSETTA MICHE PRIMATO LIGHT 11V. 14-25 SHIMANO
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 37,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Argento 11s / 14-27t Silver
37,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato Shimano Cassette Grigio 11s / 11-30t Silver / Grey
65,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato Campagnolo Cassette Argento 11s / 12-29t Silver / Grey
62,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato Campagnolo Cassette Argento 11s / 16-27t Silver / Grey
38,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Light Primato Campagnolo Cassette Argento 11s / 12-27t Silver / Grey
72,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Miche Pacco pignoni PRIMATO LIGHT 11 velocità 18-29 denti Campagnolo Argento
38,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Primato K12 Shimano Cassette Argento 12s / 11-34t Silver
80,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO LIGHT 11 velocità 13-30 Campagnolo
75,52 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO 11 velocità 12-29 denti acciaio Shimano
60,70 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO K12 SHIMANO HG 12 VELOCITA' 11-30 DENTI
86,78 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €