Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 9s / 13-26t

Pacco pignoni Miche PRIMATO 9 velocità 13-26 denti acciaio Campagnolo

offerte usate a partire da

Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 9s / 13-26t

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cassette strada miche primato acciaio 9 velocita campagnolo

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cassetta pignoni MICHE Primato Shimano K12 12 velocità
84,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO 11 velocità 12-29 denti acciaio Shimano
60,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO LIGHT 11 velocità 13-30 Campagnolo
75,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO K12 SHIMANO HG 12 VELOCITA' 11-30 DENTI
86,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO K12 PER SHIMANO HG 12 VELOCITA' 16-30 DENTI
99,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 9s / 13-26t

Offerta più conveniente

MICHE Primato Cassetta 8 velocità per Campagnolo | Artigianato Italiano per il Ciclismo su StradaRedescrivi la gioia di cambi di marcia nitidi e affidabili sulla tua bici da strada equipaggiata Campagnolo con la cassetta MICHE Primato a 8 velocità. Progettata e prodotta con perizia in Italia, questa cassetta è la scelta definitiva per i ciclisti che cercano un upgrade prestazionale che combini senza soluzione di continuità durata, precisione e autentica eredità ciclistica. Progettata specificamente per gli appassionati di ciclismo su strada che apprezzano un funzionamento meccanico impeccabile, la cassetta Primato darà nuova vita a qualsiasi trasmissione Campagnolo compatibile a 8 velocità, garantendo che ogni pedalata sia più fluida ed efficiente.Sperimenta i benefici tangibili della superiore ingegneria italiana ad ogni cambio marcia. La cassetta Primato offre cambi di marcia eccezionalmente fluidi e rapidi, anche sotto la pressione di una salita ripida o di uno sprint a tutta veloci
37,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)