Miche Primato Shimano Cassette Argento 11s / 12-26-29t

Pacco pignoni Miche Primato 11V 12/29 - Shimano

offerte usate a partire da

Miche Primato Shimano Cassette Argento 11s / 12-26-29t

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pacco pignoni Miche PRIMATO 11 velocità 12-29 denti acciaio Shimano

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione da 4,99 €

Miche Cassetta per Bicicletta Taglia unica Grigio

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cassetta pignoni MICHE Primato Shimano K12 12 velocità
84,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO 11 velocità 12-29 denti acciaio Shimano
60,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO LIGHT 11 velocità 13-30 Campagnolo
75,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO K12 SHIMANO HG 12 VELOCITA' 11-30 DENTI
86,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO K12 PER SHIMANO HG 12 VELOCITA' 16-30 DENTI
99,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Miche Primato Shimano Cassette Argento 11s / 12-26-29t

Offerta più conveniente

MICHE Primato Pignoni Shimano 8-Velocità 14-23TEleva la tua esperienza nel ciclismo su strada con la cassetta MICHE Primato Shimano, un capolavoro di ingegneria italiana progettato per ciclisti che richiedono affidabilità, precisione e prestazioni. Questa cassetta a 8 velocità è il complemento o la sostituzione perfetta per la tua trasmissione compatibile Shimano, unendo artigianato classico e tecnologia moderna per offrire cambi di marcia eccezionalmente fluidi e silenziosi ad ogni uscita. Che tu stia affrontando una salita, sprintando in pianura o navigando in una discesa veloce, la cassetta Primato offre la sicurezza e l´efficienza di cui hai bisogno per dare il meglio.Il vero vantaggio della MICHE Primato risiede nella sua impeccabile fluidità di cambiata e nella sua eccezionale durabilità. Ogni pignone è meticolosamente ingegnerizzato con un profilo dentale specifico che facilita un innesto rapido e silenzioso della catena, eliminando esitazioni e garantendo un trasferimento diret
25,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)