Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 10s / 13-29t

Pacco pignoni Miche PRIMATO 10 velocità 13-29 denti Campagnolo

offerte usate a partire da

Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 10s / 13-29t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta Miche Primato 10V. 13-29 Campagnolo

Disponibilità immediata
47,38 €
Spedizione da 5,99 €

Miche Primato Pacco pignoni 10V 13-29T per Campagnolo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,75 €
Spedizione da 4,99 €

Cassetta Miche Primato 10V. 13-29 Campagnolo

Disponibilità immediata
68,96 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Cassetta pignoni MICHE Primato Shimano K12 12 velocità
84,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO 11 velocità 12-29 denti acciaio Shimano
60,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO LIGHT 11 velocità 13-30 Campagnolo
75,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO K12 SHIMANO HG 12 VELOCITA' 11-30 DENTI
86,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO K12 PER SHIMANO HG 12 VELOCITA' 16-30 DENTI
99,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 10s / 13-29t

Offerta più conveniente

MICHE Primato Cassetta 8 velocità per Campagnolo | Artigianato italiano per il ciclismo su stradaRisveglia la gioia di cambi marcia precisi e affidabili sulla tua bici da corsa Campagnolo con la cassetta MICHE Primato a 8 velocità. Ingegnerizzata e prodotta in Italia con perizia, questa cassetta è la scelta definitiva per i ciclisti che cercano un miglioramento delle prestazioni che combini perfettamente durata, precisione e autentica eredità ciclistica. Progettata specificamente per gli appassionati di ciclismo su strada che apprezzano un funzionamento meccanico impeccabile, la cassetta Primato ridona vita a qualsiasi trasmissione Campagnolo a 8 velocità compatibile, garantendo che ogni pedalata sia più fluida ed efficiente.Sperimenta i benefici tangibili di un´ingegneria italiana superiore con ogni cambio di marcia. La cassetta Primato offre cambi marcia eccezionalmente fluidi e rapidi, anche sotto la pressione di una salita ripida o di uno sprint a tutta velocità. Questo è ottenuto
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)