Pacco misto Cesar Ricette di Campagna Umido per cane - 8 x 150 g

Pacco misto Cesar Ricette di Campagna Umido per cane - Set %: 48 x 150 g

offerte usate a partire da

Pacco misto Cesar Ricette di Campagna Umido per cane - 8 x 150 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
9,69 €
EUR8.08

Pacco misto Cesar Ricette di Campagna Umido per cane - Set %: 24 x 150 g

3-5 giorni
28,49 €
EUR7.91

Pacco misto Cesar Ricette di Campagna Umido per cane - Set %: 48 x 150 g

3-5 giorni
55,99 €
EUR7.78

Pacco misto Cesar Ricette di Campagna Umido per cane - Set %: 96 x 150 g

3-5 giorni
109,99 €
EUR7.64

Prodotti simili

Cesar Ricette Classiche Cibo per Cane Selezione Assortita 24 Vaschette 3600 G
28,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pacco misto Cesar Ricette di Campagna Umido per cane - 8 x 150 g

Offerta più conveniente

Il tuo cane è il tuo migliore amico: ecco perché si merita una vita felice ogni giorno. Con Cesar Ricette di Campagna in pacco misto, lo sorprenderai quotidianamente con un pranzetto delizioso all'interno della ciotola. Vizialo con le diverse golose varianti al manzo, tacchino, pollame e agnello, particolarmente amate dai cani! Cesar Ricette di Campagna è un alimento umido completo per cani adulti che contiene vitamine e minerali in alta percentuale. La sua ricetta è priva di zucchero e di coloranti e aromi artificiali. I suoi componenti naturali rendono questo alimento particolarmente goloso e apprezzato dal tuo pet. Tutte le caratteristiche di Cesar Ricette di Campagna: alimento umido completo per cani adulti di tutte le taglie in pratiche vaschette monoporzione completo: con preziosi minerali e vitamine a base di raffinati bocconcini di carne delizia molto variegata: 4 diverse varianti al manzo, tacchino, pollame, agnello privo di coloranti, aromi artificiali e zucchero Il Pacco mis
9,69 €
3-5 giorni
zooplus.it