Zeiss Secacam 3 - Confezione da 4

Pacchetto Zeiss Secacam 3 (4 pezzi)

Zeiss Secacam 3 - Confezione da 4

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
506,45 €
Spedizione gratuita

Set da 4x ZEISS Secacam 3 - Fototrappole 4G LTE con SIM e App, 12MP, HD1080, rilevamento a infrarossi 20 m, visione notturna, impermeabile IP66, angolo 60°, 60 LED neri invisibili, monitoraggio fauna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,99 €
Spedizione gratuita
Zeiss Secacam 3 - Confezione da 4

Offerta più conveniente

&#13, - Fotocamera per animali selvatici Zeiss Secacam 3 in un pacchetto di 4 esemplari &#13,
506,45 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Antenna Zeiss Secacam 4G
16,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €