SENA 20S Evo Dual Pack SET DOPPIO 2022

Pacchetto doppio sistema BT Comms moto Sena 20S-EVO-11D

offerte usate a partire da

SENA 20S Evo Dual Pack SET DOPPIO 2022

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
338,09 €
Spedizione gratuita

Sena 20S-EVO-11 Auricolare Bluetooth per moto/sistema di comunicazione con altoparlanti HD, Confezione doppia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
338,09 €
Spedizione gratuita

Pacchetto doppio sistema BT Comms moto Sena 20S-EVO-11D

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,25 €
Spedizione da 24,08 €

Sena 20S-EVO-11 Auricolare Bluetooth per moto/sistema di comunicazione con altoparlanti HD, Confezione doppia

Disponibilità immediata
343,05 €
Spedizione da 16,00 €

SENA - Elettronica 20S Evo HD Dual UNICA

1-3 giorni lavorativi
366,71 €
Spedizione gratuita

Interfono Sena 20S Evo Coppia Sgancio Rapido Bluetooth 4.1 HD

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
366,75 €
Spedizione gratuita

Sena 20S Evo HD S21, sistema di comunicazione twin set male Nero

disponibile in pronta consegna
366,75 €
Spedizione da 10,40 €

Sena 20S-EVO-11 Auricolare Bluetooth per moto/sistema di comunicazione con altoparlanti HD, Confezione doppia

Disponibilità immediata
366,76 €
Spedizione da 12,90 €

Sena 20S-EVO-11 Auricolare Bluetooth per moto/sistema di comunicazione con altoparlanti HD, Confezione doppia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
383,38 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Interphone U-com 2 Doppio pacchetto del sistema di comunicazione Bluetooth, nero
224,25 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Interphone Shape Pacchetto doppio sistema di comunicazione Bluetooth, nero
156,75 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Per Plymouth Hemi 7.0L 426 - 572 Cuda Doppio Turbo Kit Blocco Grande Pacchetto
1.890,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 339,79 €
Interphone U-com 4 Doppio pacchetto del sistema di comunicazione Bluetooth, nero
255,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Interphone U-com 16 Doppio pacchetto del sistema di comunicazione Bluetooth, nero
471,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SENA 20S Evo Dual Pack SET DOPPIO 2022

Offerta più conveniente

Sena 20S EVO - Auricolare Bluetooth (set doppio con cavo staccabile e microfono a collo d'oca) ---- Versione con altoparlanti grandi ---- Con il 20S EVO, Sena lancia una versione migliorata, sia dal punto di vista hardware che software, del suo sistema di comunicazione di fascia alta 20S. Uno dei principali aggiornamenti è il design personalizzato dell'antenna. Triangolare e fissata direttamente, la nuova antenna offre una stabilità di connessione ottimizzata e un migliore utilizzo del raggio d'azione. Il 20S EVO è il sistema di comunicazione Bluetooth all'avanguardia di Sena per motociclisti. È l'unico auricolare del suo genere ad essere caratterizzato dall'eccezionale architettura a doppio modulo di Sena. La tecnologia più avanzata in questo campo funziona con capacità più elevate e più veloci, in modo da poter facilmente eseguire più applicazioni in parallelo. La tecnologia Audio Multitasking di Sena 20S EVO consente di avere una conversazione a mani libere mentre si ascolta la musi
338,09 €
2-4 giorni
louis-moto.it