PABEN, Personaggi Presepe Bambini 8 pezzi in resina cm. 6

offerte usate a partire da

PABEN, Personaggi Presepe Bambini 8 pezzi in resina cm. 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
3.75 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Set 8 pz statue in resina presepe bambini 8 personaggi 5,8 cm PAB-PB18559-1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,49 €
Spedizione gratuita

PABEN, Personaggi Presepe Bambini 8 pezzi in resina cm. 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,50 €
Spedizione gratuita

PABEN Personaggi Presepe Bambini 8 pezzi in resina cm. 6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Set 18 pz personaggi presepe bambini resina h.5,8 cm decorazione sacra natalizia

69,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PABEN Set Re Magi/Pastore 25,6 cm, composto da 2 pezzi Scenario e personaggi aggiuntivi per Presepe in resina by
38,50 €
19.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PABEN Set 36 Personaggi Presepe, 7 cm in Resina
168,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PABEN Set 4 Figure Personaggi Presepe Mestieranti 15.3 cm in Resina
59,80 €
14.95 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Presepe Completo Natività 11 Personaggi cm. 20 in Resina by Paben
178,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PABEN, Personaggi Presepe Bambini 8 pezzi in resina cm. 6

Offerta più conveniente

Set Completo: Otto personaggi in miniatura di bambini per presepe, realizzati con cura per rappresentare scene natalizie autentiche Materiale Pregiato: Statuette create in resina di alta qualità, garantendo durabilità e dettagli raffinati Dimensioni Ideali: Altezza di 6 centimetri, perfetta per creare scene proporzionate nel presepe tradizionale Dettagli Artistici: Figure finemente scolpite con espressioni naturali e abbigliamento realistico tipico della tradizione Versatilità Decorativa: Perfette per arricchire presepi domestici, decorazioni natalizie o collezioni di figurine sacre
29,99 €
amazon-marketplace.it