Pabavit 30 Compresse - Integratore Vitiligine

Pabavit 30 compresse 250 mg

Pabavit 30 Compresse - Integratore Vitiligine

Prezzo più basso
1-2 days
23,82 €
Spedizione da 5,90 €

PABAVIT-INTEG 30CPR

1-3 giorni lavorativi
24,74 €
Spedizione da 5,80 €

Pabavit 30 compresse

24/72 ore
25,25 €
Spedizione da 6,00 €

PABAVIT H1 30CPR

2-4 giorni
26,68 €
Spedizione da 4,90 €

Pabavit H1 Integratore Vitiligine 30 Compresse

2-3 giorni
27,12 €
Spedizione da 5,00 €

PABAVIT 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,30 €
Spedizione gratuita

Lab. Terapeutico M. R. Pabavit 30 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
28,32 €
Spedizione da 4,99 €

Lab.terapeutico M.r. Pabavit 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
28,79 €
Spedizione da 5,00 €

LABORATORIO TERAPEUTICO M.R. PABAVIT 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
29,28 €
Spedizione da 0,00 €
Pabavit 30 Compresse - Integratore Vitiligine

Offerta più conveniente

Pabavit - Integratore alimentare a base di acido para - amminobenzoico e vitamine A, C ed E. Può risultare utile nel riequilibrare la carenza del pigmento cutaneo come ad esempio nel trattamento della vitiligine. Ingredienti Acido P - amminobenzoico (vitamina H1); D - calcio fosfato diidrato; oli vegetali idrogenati; cellulosa microcristallina; calcio fosfato bibasico; vitamina C; talco; magnesio stearato; vitamina E; silice colloidale; vitamina A. Modalità d'uso 4 compresse al giorno. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Formato 30 compresse.
23,82 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

PABAVIT 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Pabavit H1 Integratore Vitiligine 30 Compresse
27,99 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
laboratorio terapeutico Pabavit 30 Compresse
26,48 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Lab.terapeutico M.r. Pabavit 30 Compresse
32,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Pabavit Integrat 30cpr
Spedizione gratuita