PA376AF Kit pastiglie freno ant (MARCA-JAPANPARTS)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,63 €
EUR 4,41 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Brembo Kit Pastiglie Freno P59017

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
28,54 €
Spedizione da 4,90 €

BREMBO pastiglie freno P59017 156,3x52,5 spessore 18,3 mm predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
28,78 €
Spedizione da 4,90 €

1050007 Kit pastiglie freno a disco ant adatto a Chevrolet-Daewoo-Opel (MALO')

28,99 €
EUR 7,25 / Unità
Spedizione da 8,00 €

BREMBO P 59 017 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P59017 Kit pastiglie freno per OPEL ASTRA F (T92), ASTRA F Cabriolet (T92

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,45 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO OPEL VECTRA B Station 1.8 i 16V 92KW 00>03 P59017

33,99 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO OPEL ASTRA F CLASSIC Station 1.6 i 16V 74KW 98...

33,99 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO OPEL VECTRA B 1.8 i 16V 92KW 00>03 P59017

33,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PA376AF Kit pastiglie freno ant (MARCA-JAPANPARTS)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8020584055489 / MPN: PA376AF / eBay Product ID (ePID): 15005115412 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 8020584055489 / Quantità: 4 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: ABE C1X012ABE / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 21862 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 156 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 80 20584 05548 9 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 93176122,90399495,1605746,1605789,93192637 / EAN: 8020584055489 / Codice ricambio originale OE/OEM: 90511162 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 53 / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: CHEVROLET; DAEWOO; FSO; OPEL; VAUXHALL; ZAZ
17,63 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Japanparts Kit pastiglie freni anteriori 50-03-376 PA-376AF
22,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per DAEWOO ARANOS CIELO NEXI
31,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PA376AF Kit pastiglie freno ant (MARCA-JAPANPARTS)
17,63 €
EUR 4,41 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Set di pastiglie freno ABE C1X010ABE, anteriore
12,27 €
12.27
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JQ101257 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,DAEWOO
28,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €