PA0071AF Kit pastiglie freno anteriore adatto a Fiat Panda (MARCA JAPANPARTS)..

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,35 €
EUR 4,59 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB1652 Compatibilità con FIAT PANDA 169 PANDA Van 169

Disponibilità immediata
21,74 €
Spedizione da 9,90 €

1050215 Kit pastiglie freno anteriore adatto a Fiat Panda (169) (MARCA MALO')..

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,07 €
EUR 5,77 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1652, anteriore

2-4 giorni lavorativi
25,31 €
25.44
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Fiat Panda (169) Fdb1652

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
26,54 €
Spedizione da 4,90 €

FDB1652 Kit pastiglie freno anteriore adatto a Fiat Panda (169) (MARCA-FERODO)..

27,95 €
EUR 6,99 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FERODO FDB1652 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura con accessori FDB1652 Compatibilità con FIAT PANDA 169 PANDA Van 169

Disponibilità immediata
31,59 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1652 Fiat Panda (169)(2003->) 1,2 - 44kw 59cv bi-fuel,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Upc: 5016687335774 / MPN: PA-0071AF / eBay Product ID (ePID): 21005104496 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5016687335774 / Quantità: 4 / Peso: 1:34 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: FOMAR Friction FO 924681 / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 598696 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 123 mm / Codice IAM (Independent AfterMarket): 50 16687 33577 4 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FIAT PANDA Hatchback Van (169_) / EAN: 5016687335774 / Codice ricambio originale OE/OEM: 77362689 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 51,6 / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: FIAT
18,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Kit pastiglie freno PA-0071AF freno a disco per FIAT Panda (169) 1.2 4x4
16,02 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
P23097 Kit pastiglie freno, Freno a disco Brembo
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €