PA0056AF Kit pastiglie freno a disco ant (MARCA-JAPANPARTS)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
EUR 5,46 / Unità
Spedizione da 8,00 €

JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco PA-0056AF

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 4,90 €

PA-0056AF JAPANPARTS Pastiglie freno CITROEN JUMPER Autobus (230P) 1.9

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,28 €
Spedizione gratuita

Japanpar PA-0056AF Pastiglia Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,78 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PA-0056AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione gratuita
PA0056AF Kit pastiglie freno a disco ant (MARCA-JAPANPARTS)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 80 20584 05138 2 / Tipo: Set pastiglie del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 425116, 425117, 425451, E172031, 71752980, 71770972, 77362212, 9945788, 1611458080, E172514 / Paese di origine: Italia / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Sinistra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: 21797, 21798, 7556D676, 13046029762, 602976, T5078, 540548, 598070, 0986424030, BP013, 2179701, TX0419, 571829J, 571839J, 571829B, 571839B, 571839X, BL1389A2, 2914, BP810, FDB967, FVR967, MDB1703, LP877, 363700205078, T5078MM, 229974, 9943, 6433, 248602 / Marca veicolo: CITROËN; FIAT; PEUGEOT / Garanzia produttore: 2 anni
21,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FVR967, anteriore
35,21 €
35.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €