PA-319AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

JAPANPARTS PA-319AF Kit pastiglie freni

PA-319AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,47 €
Spedizione da 6,50 €

Kit Pastiglie Freno Anteriore MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPPA-319AF Pastiglie Past Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,43 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PA-319AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita
PA-319AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: MAZDA 8240-49-280B / Tipo freno: Freno a disco / Altezza [mm]: 46 / Lunghezza [mm]: 106,4 / Upc: 8033001123081 / MPN: PA-319AF / eBay Product ID (ePID): 21008520186 / Altro codice identificativo: PA-319AF / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 106,4 / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8033001123081 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0986424079 / Spessore [mm]: 14,3 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986424079,2068502,FDB261,MDB1157,9211,GDB200,BP-4561,KBP-4548 / EAN: 8033001123081 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Japanparts / Altezza: 46 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / N° WVA: 20685
27,47 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS PA-0319AF Kit pastiglie freni
29,55 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
PA-0319AF JAPANPARTS PASTIGLIE FRENO FORD TOURNEO CUSTOM AUTOBUS 2.2 TD
38,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita