PA-291AF JAPANPARTS PASTIGLIE FRENO TOYOTA 4 RUNNER -96

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Anteriore VW TARO TOYOTA 4 RUNNER II RUNNER III 2.4 2.7 3.0

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PA-291AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione gratuita
PA-291AF JAPANPARTS PASTIGLIE FRENO TOYOTA 4 RUNNER -96

Offerta più conveniente

Upc: 8033001122862 / MPN: PA-291AF / eBay Product ID (ePID): 1559830882 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Larghezza: 119,5 / Gtin: 8033001122862 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0446535140 / EAN: 8033001122862 / Codice ricambio originale OE/OEM: PA-291AF / Peso: 1.595 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 72
23,58 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI JAPANPARTS PA-291AF
18,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Set di pastiglie freno ABE C12071ABE, anteriore
11,23 €
11.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP854, anteriore
18,14 €
18.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €