JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco PA-025AF

PA-025AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco

JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco PA-025AF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPPA-025AF Past Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,40 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PA-025AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PA-0025AF JAPANPARTS Pastiglie freno LANCIA YPSILON (843) 2003 kw 44 c
32,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADJ134224, anteriore
16,42 €
16.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PA0025JM Pastiglie freno LANCIA YPSILON (843) 2003 kw 44 c Japanparts
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
JAPANPARTS PA-H25AF Kit pastiglie freni
23,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco PA-025AF

Offerta più conveniente

Spessore: 16mm / Upc: 8033001824469 / MPN: PA-025AF / eBay Product ID (ePID): 22021263939 / Gtin: 8033001824469 / Parte di montaggio: Assale anteriore / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: PA-025AF / EAN: 8033001824469 / Peso: 1,27 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 132mm / Marca: Japanparts / Altezza: 52mm
24,78 €
ebay.it