Seaband Nauseal Control Bracciale Antinausea Gravidanza 2 Pezzi

P6 NAUSEA CONTROL SEABAND MAMA 2 BRACCIALI

Seaband Nauseal Control Bracciale Antinausea Gravidanza 2 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,15 €
Spedizione da 5,00 €

P6 Nausea Control BRACCIALE ANTI NAUSEA MAMA P6 NAUSEA CONTROL 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

P6 Nausea Control Mama Bracciale

Prezzo totale più basso
24/48 ore
15,38 €
Spedizione gratuita

P6 NAUSEA CONTR SEABAND MA 2PZ

2-4 giorni
16,02 €
Spedizione da 4,90 €

Consulteam P6 Nausea Control Seaband Mama 2 Bracciali

Dalle 19 alle 48 ore
16,02 €
Spedizione da 4,99 €

Bracciale Anti Nausea Mama P6 Nausea Control 2 Pezzi 2 pz Bracciale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

SEABAND Bracc.A-Nausea Grav.P6

2-3 giorni
16,59 €
Spedizione gratuita

P6 Nausea Contr Seaband Ma 2pz

1-3 giorni
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Consulteam P6 Nausea Control Sea-Band Bracciali Anti-Nausea Gravidanza, 2 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,90 €
Spedizione da 5,00 €
Seaband Nauseal Control Bracciale Antinausea Gravidanza 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico di classe 1. Bracciali contro la nausea da gravidanza. Agiscono mediante acupressione sul punto di Neiguan (o P6 - Pericardium 6)
11,15 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

P6 NAUSEA CONTROL SEABAND BB
10,61 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
P 6 NAUSEA CONTROL BRACCIALE
11,24 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BRACCIALE ANTI NAUSEA PER ADULTI P6 NAUSEA CONTROL 2 PEZZI
11,92 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Sea band mama 24 caramelle
6,39 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €