P23091 SERIE PASTIGLIE BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER PIANALE PIATTO (ZCT) 2.5 TDI

P23091 SERIE PASTIGLIE BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER AUTOBUS (244,Z) 2.2 HDI

offerte usate a partire da

P23091 SERIE PASTIGLIE BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER PIANALE PIATTO (ZCT) 2.5 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

P23091 SERIE PASTIGLIE BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER PIANALE PIATTO (ZCT) 2.5 D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

P23091 SERIE PASTIGLIE FR. BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER AUTOBUS (230P) 1.9TD

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita

P23091 SERIE PASTIGLIE BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER PIANALE PIATTO (244) 2.2 HDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

P23091 SERIE PASTIGLIE BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER PIANALE PIATTO (ZCT) 2.5 TD

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita

P23091 SERIE PASTIGLIE FRENO BREMBO ANT FOR FIAT DUCATO PIANALE PIATTO(230) 1.9

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita

P23091 SERIE PASTIGLIE BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER PIANALE PIATTO (ZCT) 2.8 HDI

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita

P23091 SERIE PASTIGLIE FRENO BREMBO ANT FOR FIAT DUCATO PIANALE PIATTO(230) 2.5

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita

P23091 SERIE PASTIGLIE FR BREMBO ANT FOR CITROEN JUMPER PIANALE PIATTO230 25TDI

Prezzo totale più basso
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatto a molteplici veicoli.
• Prestazioni elevate: Ottimizzato per condizioni diverse.
• Installazione rapida: Design intuitivo per un montaggio semplice.

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 23 091, anteriore
41,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
P23091 SERIE PASTIGLIE FR BREMBO ANT CITROEN JUMPER PIANALE PIATTO230 28 HDI
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
P23091 SERIE PASTIGLIE FRENO BREMBO ANT FOR FIAT DUCATO AUTOBUS (244) 2.0 JTD
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
P23091 SERIE PASTIGLIE FRENO BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER FURGONATO (230L) 2.8 H
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
P23091 SERIE PASTIGLIE FRENO BREMBO ANT FOR CITROEN JUMPER FURGONATO 230L 28 HDI
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
P23091 SERIE PASTIGLIE BREMBO ANT FOR PEUGEOT BOXER PIANALE PIATTO (ZCT) 2.5 TDI

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 0000010007037 / UPC: 0000010007037 / MPN: P23091 / eBay Product ID (ePID): 26017009537 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: N° WVA 23917, 23918 / Stile del rotore: Forato / Larghezza: 141 / Gtin: 0000010004845 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: P23091 / EAN: 8020584051610 / Codice ricambio originale OE/OEM: 77364862 / Peso: 2,25 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Lunghezza: CM / Marca: Brembo / Altezza: 66 mm / Codice ricambio equivalente: HART 221 605
49,90 €
ebay.it