BREMBO P 23 022 Kit pastiglie freni

P23022 Kit pastiglie freno,Freno a disco adatto a Fiat Ducato I (MARCA-BREMBO)..

BREMBO P 23 022 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo Kit Pastiglie Freno P23022

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
34,43 €
Spedizione da 4,90 €

BREMBO pastiglie freno P23022 130x71,1 spessore 19,2 mm con sensore

2-4 giorni lavorativi
35,05 €
Spedizione da 4,90 €

BREMBO P23022 Kit pastiglie freno per FIAT DUCATO Furgone (280_), DUCATO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,29 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 022 Pastiglie freno anteriore per Ducato J5 C25 Express Talento

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,26 €
Spedizione da 4,99 €

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
EUR 10,50 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno P 23 022 BREMBO per CITROËN PEUGEOT FIAT ALFA ROMEO VW MULTICAR

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,56 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno anteriori con viti Brembo per Fiat Ducato 280 290 9945070

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 11,90 €

Pastiglie freno P 23 022 BREMBO per CITROËN PEUGEOT FIAT ALFA ROMEO VW MULTICAR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BREMBO P 23 022 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 130; Spessore: 19; Altezza: 71; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 120; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con lamierino anticigolío; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 20741, 20787; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; non per la serie di modelli: 18 (Maxi); Limitazione costruttore: TRW
33,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB447, anteriore
29,57 €
29.57
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 467 411 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,
47,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT C25
46,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT TAL
53,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB695, anteriore
24,48 €
24.48
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €