Asmodee - P per Pizza - Gioco di Carte e da Tavolo - Divertente Gioco di Parole - Perfetto per Famiglia e Amici - 2-4 Giocatori - 8+ Anni - Edizione in Italiano

P per pizza gioco da tavolo in italiano asmodee party game età 8+

Asmodee - P per Pizza - Gioco di Carte e da Tavolo - Divertente Gioco di Parole - Perfetto per Famiglia e Amici - 2-4 Giocatori - 8+ Anni - Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

P per pizza gioco da tavolo in italiano asmodee party game età 8+

Entro 3 giorni lavorativi
14,92 €
Spedizione da 4,99 €

P per Pizza - Base. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 2,70 €

P per Pizza - Base. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
14,99 €
Spedizione da 2,80 €

Asmodee - P per Pizza - Gioco di Carte e da Tavolo - Divertente Gioco di Parole - Perfetto per Famiglia e Amici - 2-4 Giocatori - 8+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asmodee - P per Pizza - Gioco di Carte e da Tavolo - Divertente Gioco di Parole - Perfetto per Famiglia e Amici - 2-4 Giocatori - 8+ Anni - Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 8,00 €

GIOCO DA TAVOLO ASTERION PRESS (ASMODEE) P PER PIZZA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,17 €
Spedizione da 5,95 €

Asmodee - P per Pizza - Gioco di Carte e da Tavolo - Divertente Gioco di Parole - Perfetto per Famiglia e Amici - 2-4 Giocatori - 8+ Anni - Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,39 €
Spedizione da 5,95 €

Asmodee - P per Pizza - Gioco di Carte e da Tavolo - Divertente Gioco di Parole - Perfetto per Famiglia e Amici - 2-4 Giocatori - 8+ Anni - Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Asmodee - P per Pizza - Gioco di Carte e da Tavolo - Divertente Gioco di Parole - Perfetto per Famiglia e Amici - 2-4 Giocatori - 8+ Anni - Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

P per Pizza: il gioco di carte e parole rapido e sfizioso che trasforma ogni partita in una sfida irresistibile! Unisci lettere e categorie al volo per conquistare le fette di pizza prima degli altri. ⚡ Velocità e intuizione: pensa rapidamente a una parola che colleghi la lettera alla categoria e dilla ad alta voce prima degli avversari. Solo il più rapido vincerà la fetta di pizza! Risate assicurate: un gioco semplice ma travolgente che unisce divertimento e competizione amichevole, perfetto per famiglie, amici e serate leggere. Chi sarà il vincitore? Il primo giocatore che completa un’intera fetta di pizza conquista la partita e diventa il campione di P per Pizza! ✅ Adatto a tutti: con partite rapide da circa 20 minuti, per 2-4 giocatori dagli 8 anni in su. Facile da spiegare, immediato da giocare, sempre pronto a sorprendere. Un classico moderno: P per Pizza è il gioco di carte ideale da portare ovunque: aperitivi, feste, viaggi o semplici pomeriggi in famiglia.
14,90 €
Amazon.it