Akrapovic P-hsy10so6 Heat Shield Nero

P-HSY10SO6 - Paracalore Scarico Akrapovic Carbonio Yamaha MT-10/FZ-10 (22)

Akrapovic P-hsy10so6 Heat Shield Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
141,49 €
Spedizione da 3,99 €

P-HSY10SO6 - Paracalore Scarico Akrapovic Carbonio Yamaha MT-10/FZ-10 (22)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
143,84 €
Spedizione da 10,00 €

P-HSY10SO6 - Paracalore Scarico Akrapovic Carbonio Yamaha MT-10/FZ-10 (22)

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione da 10,00 €

Paracalore AKRAPOVIC P-HSY10SO6 YAMAHA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,04 €
Spedizione gratuita

AKRAPOVIC - HEAT SHIELD YAMAHA MT-10 - HEAT SHIELD CARBON - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione da 10,00 €
Akrapovic P-hsy10so6 Heat Shield Nero

Offerta più conveniente

Akrapovič P-HSY10SO6 | Fibra di Carbonio per Yamaha MT-10Migliora l´estetica aggressiva della tua Yamaha MT-10 e completa il tuo aggiornamento di scarico con il Parascintille Akrapovič P-HSY10SO6. Metodicamente progettato e ingegnerizzato dai maestri dei sistemi di scarico ad alte prestazioni, questo accessorio è il tocco finale definitivo per i motociclisti che esigono la perfezione in ogni dettaglio. Trasforma senza soluzione di continuità l´aspetto della tua moto, fondendo tecnologia comprovata in gara con un´artigianalità senza pari per un aspetto veramente su misura.Questo parascintille premium è più di un semplice componente protettivo, è un pezzo d´affermazione. Svolge la funzione cruciale di proteggere il pilota e il suo equipaggiamento dal calore radiante dello scarico, migliorando al contempo il flusso visivo dell´intero sistema. La leggerezza della sua costruzione garantisce che nessuna prestazione venga sacrificata per lo stile, mantenendo le caratteristiche di maneggevolez
141,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

AKRAPOVIC P-HSY10SO6 PROTEZIONE PARACALORE YAMAHA MT-10 ABS 2024
166,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC P-HSY10SO6 PROTEZIONE PARACALORE YAMAHA MT-10 ABS 2023
166,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC P-HSY10SO6 PROTEZIONE PARACALORE YAMAHA MT-10 ABS 2022
166,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC P-HSY10SO6 PROTEZIONE PARACALORE YAMAHA MT-10 SP ABS 2022
166,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC P-HSY10SO6 PROTEZIONE PARACALORE YAMAHA MT-10 SP ABS 2024
166,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita