Akrapovic Stainless Steel Bonneville T120 20 P-hst12so3 Heat Shield Nero

P-HST12SO3 HEAT SHIELD CF T120 TRIUMPH BONNEVILLE 1200 ABS BLACK 2020

Akrapovic Stainless Steel Bonneville T120 20 P-hst12so3 Heat Shield Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

P-HST12SO3 - Paracalore Scarico Akrapovic Inox Triumph Bonneville T120 (16-20)

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 10,00 €

Protezione paracalore AKRAPOVIC P-HST12SO3 TRIUMPH

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,51 €
Spedizione da 9,15 €

AKRAPOVIC - HEAT SHIELD CF T120 - Dalbellomoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione da 10,00 €
Akrapovic Stainless Steel Bonneville T120 20 P-hst12so3 Heat Shield Nero

Offerta più conveniente

Paracalore Akrapovič in Acciaio Inossidabile per Triumph Bonneville T120 (P-HST12SO3)Migliora la sicurezza e l´estetica della tua Triumph Bonneville T120 con il paracalore Akrapovič in acciaio inossidabile (P-HST12SO3). Progettato specificamente come componente obbligatorio per il sistema di scarico Akrapovič Slip-On Line, questo paracalore è un aggiornamento essenziale che fonde perfettamente protezione di livello mondiale con una finitura personalizzata impeccabile. Progettato dai maestri della tecnologia degli scarichi ad alte prestazioni, questo accessorio è più di un semplice componente, è il tocco finale perfetto per l´aggiornamento dello scarico della tua moto.Il vantaggio principale di questo paracalore è la sicurezza senza compromessi del pilota e del passeggero. Fornisce una barriera termica cruciale, proteggendo efficacemente te e il tuo equipaggiamento dalle alte temperature generate dal sistema di scarico. Ciò ti consente di guidare con fiducia e comfort, sapendo di essere
86,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

AKRAPOVIC P-HST12SO3 PARACALORE TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 ABS 2019
104,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC P-HST12SO3 PARACALORE TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 ABS BLACK 2016
104,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC P-HST12SO3 PARACALORE TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 ABS BLACK 2017
104,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC P-HST12SO3 PARACALORE TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 ABS BUD EKINS 2020
104,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC P-HST12SO3 PARACALORE TRIUMPH BONNEVILLE 1200 T120 ABS BLACK 2019
104,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita