P-6000 grigio 46

Nike - P-6000 - Sneakers grigio chiaro e verde fluo 46

P-6000 grigio 46

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Nike P-6000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 46 - Rete/Sintetico Grey 46

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike - P-6000 - Sneakers grigio chiaro e verde fluo 46

7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Mens Nike P 6000 - Grigio, grigio 46

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
P-6000 grigio 46

Offerta più conveniente

Il P-6000 è un mix delle Pegasus sneaker del passato. Porta lo stile running dei primi anni 2000 a un livello moderno, combinando elementi sportivi con tessuti traspiranti. L’imbottitura in schiuma offre una postura rialzata ispirata alle piste di corsa e un comfort incredibile.La tomaia in tessuto con sovrapposizioni in pelle sintetica è resistente e traspirante.Il design retrò si ispira alle Nike Pegasus 25 e Nike Pegasus 2006.La suola in gomma garantisce una presa duratura.
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Nike P-6000 Scarpe 43
119,99 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Mens Nike P-6000 - Grigio, grigio 44.5
119,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike P-6000 Scarpe 47 Grigio
119,99 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'P-6000' nero / bianco, Taglia 47,5
107,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita