OZORAL GEL - Idrogel orale mucoadesivo al 15% di Olio di Semi di Girasole Ozonizzato 15ML

OZORAL GEL ORALE OZONO 15ML

offerte usate a partire da

OZORAL GEL - Idrogel orale mucoadesivo al 15% di Olio di Semi di Girasole Ozonizzato 15ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,82 €
Spedizione da 5,00 €

Ozoral Gel Orale Ozono 15 ml

1-2 days
15,48 €
Spedizione da 5,90 €

OZORAL GEL ORALE OZONO 15ML

1-3 giorni lavorativi
15,74 €
Spedizione da 5,80 €

Ozoral Gel Orale All'Ozono 15 ml Gel orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ozoral gel orale all'ozono 15 ml

24/72 ore
16,16 €
Spedizione da 6,00 €

Innovares OZORAL GEL ORALE ALL'OZONO 15 ML

Consegna in 24-48 ore
17,09 €
Spedizione da 4,90 €

Innovares Ozoral Gel Orale Ozonizzato 15ml Azione Lenitiva Cavo Orale

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 4,90 €

Ozoral Gel Orale All’Olio Ozonizzato Per Mucose 15 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,45 €
Spedizione gratuita

Ozoral Gel Orale Ozono 15ml

1-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Innovares Gel orale all'ozono – 15 ml
15,71 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
OZORAL GEL - Idrogel orale mucoadesivo al 15% di Olio di Semi di Girasole Ozonizzato 15ML

Offerta più conveniente

oZoral gel orale all'Ozono Descrizione Ozoral Gel espleta azione emolliente, lenitiva, eudermica nel cavo orale e favorisce il mantenimento di un ambiente orale salutare. Dispositivo in forma d'idrogel contenente il 15% di olio di semi di girasole ozonizzato denominato Ozonia 3000 Sunflower, dermatologicamente e microbiologicamente testato. Ozonia 3000 Sunflower è l'olio di semi di girasole ozonizzato prodotto, titolato, stabilizzato e standardizzato da Innovares, particolamente valutato in punto sicurezza.Ozonia 3000 Sunflower è un marchio depositato Innovares; vanta un processo produttivo brevettato, è registrato presso ECHA ai sensi del Reg. to Reach. Modalità d'usoApplicare il prodotto con le dita accuratamente deterse o con un cotton fioc o con uno scovolino oppure con un ago normalmente in dotazione allo studio odontoiatrico dopo aver effettuato una corretta igiene orale. Evitare di assumere alimenti e bevande o di risciacquare il cavo orale per almeno un’ora dopo l’applicazione.
14,82 €
2-3 giorni
farmasave.it