Cerchi in lega OZ RACING ESTREMA GT HLT 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 SATIN BLACK

OZ-Racing Cerchio in lega Estrema GT HLT 8x18 5x114,3 per Honda Civic 5H SA 9C9

offerte usate a partire da

Cerchi in lega OZ RACING ESTREMA GT HLT 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 SATIN BLACK

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,73 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER TOYOTA PRIUS + 8X18 5X114.3 SATIN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER MAZDA 6 8X18 5X114.3 SATIN BLACK P

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER RENAULT MEGANE IV RS 8X18 5X114.3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER KIA SPORTAGE 8X18 5X114.3 SATIN BL

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER TOYOTA AURIS HYBRID I 8X18 5X114.3

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER MAZDA TRIBUTE 8X18 5X114.3 SATIN B

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER KIA OPTIMA 8X18 5X114.3 SATIN BLAC

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER KIA EV3 ELECTRIC 8X18 5X114.3 SATI

501,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Cerchi in lega OZ RACING ESTREMA GT HLT 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 SATIN BLACK

Offerta più conveniente

Colore: SATIN BLACK / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 75 / Modello: ESTREMA GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CL00000511144 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 45
495,73 €
ebay.it