Cerchio in Lega OZ Superturismo Aero 8,5x20 ET45 PCD 5x108 Colore Star Graphite

OZ-Racing Cerchi in lega Superturismo Aero HYP ANT 20" per Citroen DS4

Cerchio in Lega OZ Superturismo Aero 8,5x20 ET45 PCD 5x108 Colore Star Graphite

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
685,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO AERO 20" 8.5J 5x108 ET 45 75 HYPER ANTHRAC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
693,72 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER LAND ROVER DISCOVERY SPORT 8.5X

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER JAGUAR XF SPORTBRAKE 8.5X20 5X1

699,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER OPEL GRANDLAND X 8.5X20 5X108 S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER SMART #1 8.5X20 5X108 STAR GRAP

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER FORD KUGA I SERIE 8.5X20 5X108

699,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER POLESTAR 2 8.5X20 5X108 STAR GR

699,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO AERO PER CITROEN - DS DS 7 CROSSBACK 8.5

699,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Superturismo Aero 8,5x20 ET45 PCD 5x108 Colore Star Graphite

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529172034 / Certificato: NAD / MPN: W01C39201T6 / eBay Product ID (ePID): 6063127252 / Diametro: 20 / Gtin: 8027529172034 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 75 / Modello: SUPERTURISMO AERO / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Codice ricambio equivalente: CL00000477479 / Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 720 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529172034 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 720 / Finitura: Verniciatura a polvere
685,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.