OXYFIL 30Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,62 €
Spedizione da 5,00 €

Omega Pharma Oxyfil 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,86 €
Spedizione da 4,90 €

Oxyfil 30 compresse - Integratore Benessere Vie Urinarie e della Prostata

1-2 days
20,49 €
Spedizione da 5,90 €

OXYFIL 30Cpr

1-3 giorni lavorativi
21,01 €
Spedizione da 5,80 €

Oxyfil 30 compresse

24/72 ore
21,67 €
Spedizione da 6,00 €

Oxyfil Cpr Gastr 30

24/48 ore
22,03 €
Spedizione da 3,99 €

Omega Pharma Oxyfil 30 Compresse - Integratore Per Il Benessere Delle Vie Urinarie

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,31 €
Spedizione da 4,89 €

OXYFIL 30CPR

24/48h
22,95 €
Spedizione da 4,90 €

OXYFIL 30Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OXYFIL 30Cpr

Offerta più conveniente

OXYFIL Descrizione Integratore alimentare a base di L-citrullina, con epilobio per la funzionalità della prostata, equiseto per la funzionalità delle vie urinarie, muira puama ad azione antiossidante e Ginkgo biloba per la funzionalità del microcircolo locale. Ingredienti L-citrullina, epilobio (Epilobium angustifolium L., Herba.) e.s. tit. 15% in enoteina B; agente di carica: cellulosa microcristallina; equiseto (Equisetum arvense L., Herba.) e.s. E.D. 1/4; muira puama (Ptychopetalum olacoides bentham, cortex) e.s. E.D. 1/4, Ginkgo biloba (Ginkgo biloba L., folium) e.s. tit 6% ginkgoflavonoidi; agente di carica: idrossipropilcellulosa; agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; agenti di rivestimento: gommalacca (E 904), polivinilpirrolidone (E1201), esteri acetici di mono-digliceridi degli acidi grassi (E 472a). Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 compressa L-citrullina 250 mg Epilobio e.s.di cui enoteina 22
19,62 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

OXYFIL 30Cpr
Spedizione da 5,00 €
OXYFIL 30CPR
Spedizione da 5,00 €
OXYFIL 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Omega Pharma - Oxyfil - Favorisce la funzionalità della Prostata, delle Vie Urinarie e del Microcircolo locale. Azione Antiossidante - 30 Compresse
23,01 €
0.77 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
omega pharma srl Oxyfil 30 compresse
22,96 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €