OXO Steel Cavatappi da cameriere a doppia leva in acciaio

Oxo steel, cavatappi a doppia leva in acciaio inox

Cavatappi in Acciaio Inox a Doppia Leva Good Grips - OXO 3110200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 7,50 €

OXO Steel Cavatappi da cameriere a doppia leva in acciaio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,50 €
Spedizione da 8,06 €

OXO Steel Cavatappi da cameriere a doppia leva in acciaio

Disponibilità immediata
26,33 €
Spedizione da 6,10 €

OXO Steel Cavatappi da cameriere a doppia leva in acciaio

Disponibilità immediata
26,56 €
Spedizione da 12,99 €

OXO Steel Cavatappi da cameriere a doppia leva in acciaio

Disponibilità immediata
27,09 €
Spedizione da 9,90 €

OXO Steel Cavatappi da cameriere a doppia leva in acciaio

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione da 7,99 €

OXO Steel Cavatappi da cameriere a doppia leva in acciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,73 €
Spedizione da 3,99 €

Oxo Steel Cavatappi Doppia Leva Acciaio Inox Professionale

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,55 €
Spedizione gratuita

OXO Steel Cavatappi da cameriere a doppia leva in acciaio

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OXO Steel Cavatappi da cameriere a doppia leva in acciaio

Offerta più conveniente

Il design a doppia leva consente di rimuovere il tappo con due semplici movimenti Presenta una vite antiaderente, un apribottiglie incorporato e un tagliacapsule in acciaio inox Corpo morbido, confortevoli e antiscivolo Corpo morbido, confortevoli e antiscivolo Se non sei soddisfatto del tuo acquisto o se riscontri qualche problema, contattaci; Saremo lieti di ascoltarti
19,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavatappi in Acciaio Inox ad Ali con Tagliacapsule Rimovibile Good Grips - OXO 3
29,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,17 €
OXO SteeL Verticale cavatappi a leva con tagliacapsule rimovibile, argento
47,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxo Steel Set 2 Tappi Vino Acciaio Inox Ermetici
25,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oxo Steel Apribottiglie Acciaio Inox Professionale
23,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita