OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

OXO Good Grips Oliera salvagoccia in Vetro (12 oz/355 ml)

OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,32 €
Spedizione da 12,99 €

OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

Disponibilità immediata
18,61 €
Spedizione da 7,99 €

OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 15,95 €

OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 7,50 €

OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

29,02 €
Spedizione gratuita

Oliera in vetro da 355 ml OXO 11247900

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,62 €
Spedizione gratuita
OXO Good Grips Dispenser per olio in vetro, 355 mL

Offerta più conveniente

PRECISA E FUNZIONALE: le due velocità di versamento consentono di calibrare il flusso di olio, aceto o salsa di soia con precisione CONSISTENZA OTTIMA: grazie al beccuccio dosatore, si ottiene un filo di condimento inclinando leggermente la bottiglia o un flusso più consistente inclinandolo di più BASTA SPRECHI: dotata di beccuccio antigoccia per evitare sprechi ed essere usata tranquillamente anche come oliera da tavola DESIGN VERSATILE: grazie al corpo in vetro e ai dettagli in acciaio Inox, il design di questo contenitore consente di usarlo sia come dosatore, sia come oliera da tavola FACILE DA LAVARE: il coperchio si smonta per facilitarne la pulizia; è lavabile in lavastoviglie
17,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it