Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone

OXO Good Grips Dispenser di precisione per preparati per dolci

offerte usate a partire da

Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione gratuita

OXO - Dispenser per pastella di precisione (X-11231000)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,62 €
33.62 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OXO Good Grips Contenitore Alimentare POP, Adatto per Semi e Simili, Trasparente, 0.6 L
10,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €
Set 5 Contenitori Good Grips POP - OXO11235900
49,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,04 €
OXO Good Grips Spazzola dispenser di sapone
12,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone

Offerta più conveniente

Colore: Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone / Paese di origine: 0719812684666 / Upc: 0719812684666 / UPC: 0719812684666 / MPN: 0719812684666 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 28049788397 / Caratteristiche: Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone / Numero di articoli: 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone / Larghezza: 5 cm / Gtin: 0719812684666 / Brand: Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone / Tipo: Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone / EAN: 0719812684666 / Materiale: Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone / Modello: Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone / Lunghezza: 10 cm / Marca: Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone / Altezza: Oxo Good Grips Dispenser Pastella Precisione Silicone
28,19 €
ebay.it