OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

OXO Good Grips Cucchiaio e schiumarola 2 in 1, Stainless Steel, Metallo

Schiumarola a Cucchiaio in Acciaio Inox Good Grips - OXO 11338200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,50 €

OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 8,09 €

OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

Disponibilità immediata
22,86 €
Spedizione da 12,99 €

OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

Disponibilità immediata
23,29 €
Spedizione da 9,90 €

OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 7,50 €

OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,25 €
Spedizione da 10,64 €

OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,21 €
Spedizione gratuita
OXO Good Grips Schiumarola Scoop & Strain

Offerta più conveniente

Raccoglie e scola alimenti sbollentati, bolliti o fritti Il design a filo metallico impedisce di rompere gli alimenti Il cestello aperto e profondo è progettato per una scolatura più efficace Manico lungo e angolato Manico morbido e antiscivolo Acciaio inossidabile, lavabile in lavastoviglie Se non sei soddisfatto del tuo acquisto o se riscontri qualche problema, contattaci; saremo lieti di ascoltarti
18,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it